Испанская бизнес школа

eoiМинобрнауки России информирует о том, что Руководство Школы организации промышленности Министерства промышленности, энергетики и туризма Испании (далее – школа) обратилась к Посольству России в Испании с инициативным предложением об установлении сотрудничества с российскими вузами.

В качестве основных направлений взаимодействия с российскими вузами школа рассматривает межвузовский обмен студентами, организацию и проведение стажировок российских студентов на профильных предприятиях Испании, а также обучение российских граждан по соответствующим направлениям подготовки. Школа была основана в 1955 году и является старейшей бизнес-школой в Испании. Школа предлагает выпускникам вузов получить степень магистра делового администрирования по разным направлениям подготовки.

Дополнительную информацию о школе можно получить на сайте www.eoi.es